ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Ленинец"

Сокращенное наименование учреждения:

МДОУ №1 "Ленинец"

Дата создания: 1924 год.

Режим работы:

Понедельник – пятница: с 7.00 до 19.00

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни

Заведующий: Смирнова Ольга Владимировна

Адрес: 152302, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская, д. 51а

Место осуществления образовательной деятельности: 152302, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская, д. 51а

Телефон: (48533) 7-84-87

Адрес электронной почты (E-mail): leninec1.tutaev@yarregion.ru

Официальный сайт: https://ds1-tmr.edu.yar.ru

Информация об учредителе

Учредителем является Тутаевский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя от имени Тутаевского муниципального района осуществляет Управление образования и спорта Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области.

Начальник управления образования и спорта Администрации ТМР: Чеканова Оксана Яковлевна

Почтовый адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, пр. 50-летия Победы, д. 13

Телефон: (48533) 2-37-03

Адрес электронной почты (E-mail): do.tutaev@yarregion.ru.

Официальный сайт: http://ouo-tmr.edu.yar.ru

Постановление Администрации ТМР от 26.02.2024 №124-п "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учрежедений за территориями Тутаевского  муниципального района на 2024 год"

Постановление Администрации ТМР от 13.12.2022 № 941-п "Об установлении денежной нормы питания в муниципальных образовательных учреждениях и оплате родителями (законными представителями) за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях"

Постановление Администрации ТМР от 05.03.2018 №114-п "Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и  уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Тутаевского муниципального района"