Праздничный утренник

В средней группе прошёл праздник, посвященный 8 марта. Ребята вместе с Карлсоном играли, пели и танцевали. Праздник прошел весело и душевно!

Праздник у малышей

Наши малыши поздравили своих любимых мамочек с праздником 8 Марта. Они и пели, и плясали, и не капли не устали. А матрешки наши как хороши: такие нарядные, и на ложках играли от души. Мальчики с лентами тоже старались, мамам понравилось. Мы надеемся, что у всех участников и зрителей были только положительные эмоции

Масленица в гости к нам пришла!

Масленицу встречаем - зиму провожаем. А встречали Масленицу наши малыши с песнями, играми и, конечно же, с блинами!

С Международным женским днём!

Праздничный утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, состоялся в подготовительной группе. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы, поздравления посвящаются мамам и бабушкам.
К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения.

Приступили к сдаче норм ГТО

Выполнение нормативов ВФСК ГТО вызвало настоящий соревновательный дух. Ребята подготовительной группы показали какие они ловкие, сильные и быстрые.

Проект "Наши любимые питомцы"

Во второй группе раннего возраста завершился краткосрочный проект "Наши любимые питомцы"
Дети смогли узнать много интересных фактов из жизни домашних животных. Родители помогли оформить фотовыставку "Наш ребенок с домашним любимцем"
Заключительным мероприятием проекта стало занятие в клубе "Познаем мир вместе с мамой" на одноименную тему. Дети помогли домашним животным и сделали вместе с мамами игрушку для своего любимого питомца.

Подарки для пап

Наши ребята поздравляют своих пап с Днём Защитника Отечества и приготовили для них подарки!

Кулинарный мастер-класс

В преддверии дня Защитника Отечества мама воспитанницы средней группы Оксана Олеговна Румянцева провела для ребят кулинарный мастер-класс "Подарок папе"
Детям очень понравилось быть кондитерами, каждый старался украсить свой пряник.

Фестиваль экологической сказки «Мы – друзья природы»

Сегодня в нашем детском саду было сказочно красиво и по-настоящему театрально! Юные дети - артисты и их педагоги – «сценаристы» из нескольких образовательных учреждений левобережья города Тутаева собрались на Фестиваль экологической сказки «Мы – друзья природы», который был организован в рамках районного методического объединения воспитателей малокомплектных детских садов. Главной целью этого мероприятия стало воспитание у детей бережного отношения к окружающему миру, любви к природе, умения заботиться и сохранять её красоту.

Открытое занятие

"Лучики здоровья"
В подготовительной группе прошло открытое занятие по физкультуре.
Ребята с удовольствием выполняли различные задания, показали свои знания о том, как нужно беречь здоровье, и помогли Солнышку отыскать все лучики